Подписка

Видео

Группы в контакте

Список зачисленных на заочное отделение бакалавриата Санкт-Петербургской православной духовной академии

Версия для печати

Список студентов, зачисленных на I-й курс бакалавриата заочного отделения СПбПДА:

  1. Азаров Алексей Николаевич
  2. Александр (Тарасевич Сергей Всеволодович), иеромонах
  3. Байков Владимир Борисович, диакон
  4. Баранчик Анатолий Алексеевич
  5. Бардиловский Константин Николаевич, иерей
  6. Барышев Александр Леонидович
  7. Васильев Михаил, иерей
  8. Воробьев Евгений Федорович, диакон
  9. Гаврилов Александр Александрович
  10. Георгий (Шахов Юрий Михайлович), послушник
  11. Голятин Михаил Владимирович
  12. Грязев Евгений Михайлович
  13. Даниил (Тюрин Дмитрий Викторович), монах
  14. Данилюк Руслан (Роман) Павлович
  15. Диков Константин Георгиевич
  16. Еремеев Илья Витальевич, иерей
  17. Заворохин Герман Львович
  18. Зверев Олег Михайлович
  19. Иаков (Орлов Александр Юрьевич), иеродиакон
  20. Иванов Григорий Иванович
  21. Игнатов Юрий (Георгий) Вячеславович
  22. Иннокентий (Рухлов Игорь Николаевич), инок
  23. Иоанн (Захаров Владислав Георгиевич), иеродиакон
  24. Кедысь Виктор Николаевич, протоиерей
  25. Клевцов Евгений Валентинович, диакон
  26. Корыбо Владимир Фадеевич
  27. Красавин Максим Александрович
  28. Крупцов Максим Викторович, диакон
  29. Кузьмин Роман Юрьевич
  30. Кяхар Владимир Феликсович
  31. Левин Михаил Львович
  32. Ляшко Андрей Константинович
  33. Макарий (Феоктистов Игорь Сергеевич), иеродиакон
  34. Малькута Владимир Олегович
  35. Миронов Александр Сергеевич
  36. Михайлов Александр Георгиевич
  37. Мишечкин Константин Вячеславович
  38. Моисей (Терентьев Александр Александрович), иеромонах
  39. Мороко Роман Иванович, диакон
  40. Непокоров Дмитрий Васильевич, протоиерей
  41. Николаев Кирилл Михайлович, диакон
  42. Олег (Демаков Олег Валерьевич), инок
  43. Павел (Хомко Александр Петрович), иеромонах
  44. Панин Константин Александрович, диакон
  45. Пасюра Алексей Павлович
  46. Патрикеев Олег Владимирович 
  47. Полевицкий Федор Константинович 
  48. Реутов Сергей Петрович
  49. Рождественский Владимир Юрьевич
  50. Романович Владислав Владимирович, иерей
  51. Садокин Георгий (Игорь) Валентинович, иерей
  52. Скипор Константин Тодорович
  53. Томилин Андрей Викторович
  54. Федоров Иван Александрович
  55. Федотов Андрей Анатольевич
  56. Цуркан Андрей Валерьевич
  57. Чхиквадзе Арчил, иподиакон
  58. Шевченко Александр Анатольевич
  59. Яшкин Вячеслав Федорович

 

Список студентов, зачисленных на II-й курс бакалавриата заочного отделения СПбПДА:

  1. Алексеев Дмитрий Александрович
  2. Альшевский Максим Игоревич, диакон
  3. Бабенко Денис Викторович
  4. Больсис Александр Генрихович
  5. Бутаков Антон Сергеевич, диакон
  6. Гамалиил (Зильберфайн Геннадий Ефимович), монах
  7. Зевахин Сергей Валентинович
  8. Золкин Денис (Дионисий) Михайлович
  9. Зюзиков Константин Юрьевич, чтец
  10. Каратаев Олег Анатольевич
  11. Орлов Владимир Иванович, протоиерей
  12. Слащенко Илья Андреевич, диакон
  13. Феофан (Коноплев Константин Валерьевич), инок

Список студентов, зачисленных на III-й курс бакалавриата заочного отделения СПбПДА:

  1. Забежинский Илья Аронович
  2. Коваль-Зайцев Владимир Валентинович
  3. Кулюк Андрей Дмитриевич, диакон
  4. Пиянзов Артемий Игоревич, иерей
  5. Попов Андрей Валерьевич, иерей

 

Список студентов, зачисленных на IV-й курс бакалавриата заочного отделения СПбПДА:

  1. Александр (Зайцев Александр Анатольевич), иеромонах
  2. Венедикт (Шустов Станислав Михайлович), иеромонах  
  3. Ершов Михаил Николаевич, диакон
  4. Лаврентий (Абдурахманов Федор Абдуалимович), иеромонах
  5. Латушко Сергей Павлович
  6. Меркушев Ростислав (Руслан) Викторович, иерей

 

Список студентов, не зачисленных на заочное отделение СПбПДА и рекомендованных на очную форму обучения
(для зачисления на очное отделение необходимо в ближайшие дни написать прошение на имя проректора по учебной работе):

  1. Губин Анатолий Сергеевич
  2. Малыхин Ярослав Викторович
  3. Михаленя Андрей Владимирович
  4. Ракитин Евгений Олегович
  5. Чибисов Борис Игоревич