Подписка

Видео

Группы в контакте

Распределение студентов заочного отделения бакалавриата по богослужебным группам

Версия для печати

1 курс заочного отделения

№ п/п

Фамилия Имя

№ чередной группы

 

АЛЕКСЕЕВ Иван

1

2

АНАНСКИХ Олег

1

3

БЕЛОУСОВ Иван

1

4

БОЙКО Игорь

1

5

БОРДОУСОВ Александр

2

6

ВАСИЛЬЕВ Кирилл

2

7

ГОРЯЧКИН Леонид

2

8

ЖИГАЛОВ Алексей

3

9

ЗАГОНОВ Иона, инок

3

10

ЗАЙЦЕВ Дмитрий

3

11

ИВАНОВ Михаил

3

12

КАЛИНИН Александр

4

13

КОЖЕВНИКОВ Дмитрий

4

14

КОРОЛЬКОВ Георгий

4

15

КОШВАНЕЦ Дмитрий

5

16

КРУТИКОВ Георгий

5

17

КУЗИН Николай

5

18

ЛАПИН Сергей

8

19

ЛЕСНЯЙ Василий

8

20

ЛИНКОВ Сергей

7

21

ЛИТОВКО Игорь

7

22

МЕДВЕДЕВ Николай

6

23

МЕЖЕВЫХ Кирилл

6

24

МИХАЙЛОВСКИЙ Владимир, инок

2

25

МОРОЗОВ Сергей

6

26

НЕСТЕРОВ Игорь

9

27

ПАНЬЯН Арсен

9

28

ПЛЮСНИН Николай

9

29

САХАРОВ Никита

10

30

СЕМЧЕНКО Андрей

10

31

СПИРИДОВ Дмитрий

10

32

СТОЛЯРОВ Александр

11

33

СХИРТЛАДЗЕ Александр

11

34

ТАЦИЕНКО Дмитрий

11

35

ТЕТТЕР Константин

12

36

ТОМСОН Владимир

12

37

ХАРЬКОВ Алексей

12

38

ЧЕТКОВ Александр

13

39

ЧХИКВАДЗЕ Арчил

13

40

ЧИХИРИН Лев, монах

8

41

ЯВИД Дмитрий

13

 

2 курс заочного отделения

№ п/п

Фамилия Имя

№ чередной группы

1

БАРЫШЕВ Александр

1

2

ГАВРИЛОВ Александр

1

3

ГРЯЗЕВ Евгений

2

4

ГУБИН Анатолий

2

5

ДАНИЛЮК Роман

2

6

ДЕМАКОВ Олег, инок

6

7

ЗАВОРОХИН Герман

2

8

ИВАНОВ Григорий

3

9

КОРЫБО Владимир

3

10

КРАСАВИН Максим

7

11

КУЗЬМИН Роман

4

12

КЯХАР Владимир

4

13

ЛЕВИН Михаил

5

14

ЛЯШКО Андрей

5

15

МАЛЬКУТА Владимир

8

16

МИРОНОВ Александр

8

17

МИХАЙЛОВ Александр

7

18

ПАСЮРА Алексей

6

19

ПАТРИКЕЕВ Олег

9

20

ПОЛЕВИЦКИЙ Федор

9

21

РЕУТОВ Сергей

10

22

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Владимир

10

23

РУХЛОВ Иннокентий, инок

3

24

ТОМИЛИН Андрей

11

25

ФЕДОРОВ Иван

11

26

ФЕДОТОВ Андрей

12

27

ШЕВЧЕНКО Александр

13

28

ШАХОВ Георгий, послушник

1

 

3 курс заочного отделения

№ п/п

Фамилия Имя

№ чередной группы

1

АЛЕКСЕЕВ Дмитрий

1

2

АНДРЕЕВ Игорь

1

3

БАБЕНКО Денис

12

4

БАРУНИН Владимир

2

5

БЕЛЬТЕК Олег

3

6

ВАХОВСКИЙ Николай

2

7

ВАШКЕВИЧ Ярослав

3

8

ГЕРАСИМОВ Георгий

4

9

ДВОЙНИН Петр

4

10

ЖЕБЕЛЬ Анатолий

5

11

ЗЕВАХИН Сергей

5

12

ЗОЛКИН Денис

8

13

ЗЮЗИКОВ Константин

8

14

КАРАТАЕВ Олег

7

15

КОНОПЛЕВ Феофан, инок

1

16

ЛАВРОВ Вениамин

6

17

МИЗЕРАС Павел

9

18

ПЕТРОВ Сергей

10

19

ПОПОВ Дмитрий

10

20

СУЧКОВ Александр

11

21

ТИМКИН Евгений

11

22

ШВЕДОВ Сергей

12

23

ШИШКОВ Алексей

13

24

СТЕБАКОВ Иван

13

 

4 курс заочного отделения

№ п/п

Фамилия Имя

№ чередной группы

1

ГОЛУБОВ Константин

12

2

ЕГОРОВ Алексей

1

3

ЗАБЕЖИНСКИЙ Илья

2

4

ИВАНОВ Александр

3

5

ЛУЧИН Павел

3

6

МАЛЬКОВ Андрей

4

7

МАТЯШОВ Виктор

5

8

МЕТЕЛИЦА Александр

9

9

МИХАЛИН Владислав

8

10

НИКИТИН Игорь

9

11

НИКИТИН Станислав

7

12

СТРЕКАЛОВ Алексей

13