Подписка

Видео

Группы в контакте

Семинария

warning: Creating default object from empty value in /home/s/stebakovru/edus/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Вступительные экзамены на Заочное отделение бакалавриата 25-26 августа 2014 г. Начало в 9:00. Здесь же см. СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ!


 

25 августа, 9.00 -

собеседование с Ректором и собеседование по экзаменационной программе; студенты разбиты по группам, списки групп будут известны накануне экзамена.

 

26 августа, 9.00 -

организационное собрание с зачисленными абитуриентами по общему ведению учебного процесса и работе студентов в системе дистанционного обучения.

 


 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДОПУЩЕННЫХ ДО ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАКАЛАВРИАТА СПбПДА

Абитуриенты в священном сане:

  1. Арсений (Васильев Александр), иеродиакон
  2. Аухимик Александр Анатольевич, диакон
  3. Бойко Василий Васильевич, священник
  4. Васильев Алексий Борисович, священник
  5. Виноградов Евгений Олегович, священник
  6. Дрегуло Андрей Михайлович, диакон
  7. Иоанн (Семин Евгений), иеромонах
  8. Кулёв Виктор Александрович, священник
  9. Николя Аркадий Александрович, священник
  10. Сацута Антон Георгиевич, диакон
  11. Соколов Андрей Юрьевич, священник
  12. Солопенко Юлиан Гонсалес, диакон
  13. Степанов Андрей Владимирович, диакон
  14. Тарасий (Перов Илья), иеромонах
  15. Тихонравов Андрей Всеволодович, диакон
  16. Тярин Андрей Юрьевич, священник
  17. Уваров Александр Александрович, диакон
  18. Хамьянов Алексей Николаевич, протоиерей
  19. Шестаков Александр Геннадьевич, священник
  20. Ярославов Иаков (Яков) Сергеевич, диакон

Абитуриенты не имеющие сана:

  1. Авсецын Сергей Владимирович       
  2. Александров Владимир Олегович 
  3. Алмазов Андрей (Артур) Олегович 
  4. Андрей (Мажуть Андрей), инок
  5. Арсеньев Александр Владимирович
  6. Артистов Дмитрий Сергеевич 
  7. Асланбеков Александр Александрович   
  8. Афанасий (Панов Павел), инок
  9. Богачев Николай Михайлович 
  10. Богомолов Сергей Ярославович     
  11. Бурянин Алексей Алексеевич   
  12. Василенко Дмитрий Викторович    
  13. Весельский Роман Александрович 
  14. Виноградов Владислав Александрович   
  15. Власюк Павел Сергеевич
  16. Вонифатий (Рочев Сергей), монах
  17. Воробьев Иван Сергеевич        
  18. Газаев Михаил Андреевич       
  19. Гетман Владимир Владимирович     
  20. Данилов Юрий Михайлович
  21. Данильченко Юрий Вячеславович
  22. Демин Николай Николаевич
  23. Дмитриев Владислав Алексеевич     
  24. Забенкин Александр Константинович       
  25. Заровский Антон Петрович    
  26. Захаров Александр Анатольевич      
  27. Иванов Олег Константинович  
  28. Исаев Дмитрий Викторович     
  29. Исьянов Александр Дмитриевич      
  30. Калыгин Дмитрий Геннадьевич        
  31. Кедровских Павел Анатольевич     
  32. Кирилл (Хохолко Илья), инок
  33. Корниенко Николай Евгеньевич      
  34. Косарев Виталий Владимирович      
  35. Котов Тимофей Станиславович, послушник
  36. Кривошеев Дмитрий Александрович        
  37. Крупенков Алексей Николаевич
  38. Купцов Иван Георгиевич
  39. Кушнарев Михаил Валентинович    
  40. Лимонов Сергей Игоревич  
  41. Малышев Александр Евгеньевич     
  42. Мартынюк Иван Иванович     
  43. Мещеряков Михаил Николаевич
  44. Могиков Александр Викторович      
  45. Назаров Александр Михайлович
  46. Нечаев Олег Петрович
  47. Орлов Дмитрий Викторович      
  48. Павел (Ростоми Павле), инок
  49. Павлович Алексей Олегович   
  50. Паламодов Сергей Юрьевич 
  51. Полянски Александр Сергеевич      
  52. Попов Виталий Владимирович, послушник
  53. Прокофьев Алексей Михайлович     
  54. Пчелинцев Алексей Анатольевич    
  55. Пысин Сергей Анатольевич      
  56. Пьянков Александр Сергеевич
  57. Ревнюк Игорь Леонидович      
  58. Романов Алексей Данилович  
  59. Савватий (Филатов Евгений), инок
  60. Сартаков-Коржов Виктор Николаевич  
  61. Сафонов Сергей Юрьевич       
  62. Семаш Дмитрий Витольдович  
  63. Семенов Александр Викторович
  64. Серкин Юрий Александрович
  65. Синцов Евгений Михайлович   
  66. Смирнов Евгений Васильевич
  67. Смирнов Тимофей Борисович  
  68. Спиридон (Подставкин Павел), монах
  69. Сызганцев Максим Геннадьевич     
  70. Тешев Роман (Артур) Муаедович      
  71. Тихомиров Игорь Федорович
  72. Уткин Константин Борисович   
  73. Федориев Дмитрий Юрьевич  
  74. Федосеев Максим Андреевич  
  75. Фисун Дмитрий Юрьевич
  76. Франков Кирилл Анатольевич
  77. Харин Олег Игоревич       
  78. Холод Владимир Николаевич   
  79. Цой Александр Климович 
  80. Ширлин Юрий Геннадьевич     
  81. Шмелев Евгений Юрьевич       
  82. Энис Александр Анатольевич
  83. Юников Михаил Викторович   
  84. Яблоков Сергей Юрьевич, чтец
  85. Яковлев Георгий Германович  

______________________________________________      

  1. Антония (Лангуева Татьяна), монахиня
  2. Екатерина Сергеевна (Логунова), послушница
  3. Мария Александровна (Федорова), послушница
  4. Глинская Анастасия (Яна) Анатольевна
  5. Ястребова Светлана Евгеньевна

Утверждение тем выпускных квалификационных работ 4 курса ЗО бакалавриата

Всем студентам 4 курса заочного отделения бакалавриата необходимо выслать предполагаемую тему своей выпускной работы на эл. адрес zo.spbda@mail.ru 

В письме указать ФИО, сан с указанием в теме письма: «Тема бакалаврской работы». Тема может быть выбрана из числа предложенных преподавателями или предложена самим студентом самостоятельно. Для тех, кто уже имеет договоренность с научным руководителем необходимо указать об этом в письме. Выбор научного руководителя и утверждение темы диссертации осуществляется на соответствующей кафедре (Церковно-практической, Церковно-исторической, Богословской, Библейской). Контакты для связи с научными руководителями вам могут быть высланы по эл. почте или вы можете договориться о связях с научным руководителем при  личной встрече с ним в СПбПДА.

 

Образец прошения
на Библейскую кафедру
Образец прошения
на Церковно-историческую кафедру
Образец прошения
на Богословскую кафедру
Образец прошения
на Церковно-практическую кафедру

Зачетная неделя для студентов бакалавриата (1-4 курс)

Зачетная неделя для студентов очного отделения бакалавриата будет проходить с 17 по 24 декабря 2012 года.

1-й поток 1 к. бакалавриата ЗО

Экзаменационная сессия 1 курса бакалавриата СПбПДА (заочное отделение)
1 курс, 1 поток
13-17 декабря 2012г.

1. Азаров Алексей Николаевич
2. Александр (Тарасевич Сергей Всеволодович), иеромонах
3. Байков Владимир Борисович, диакон
4. Баранчик Анатолий Алексеевич
5. Бардиловский Константин Николаевич, иерей
6. Барышев Александр Леонидович
7. Воробьев Евгений Федорович, диакон
8. Гаврилов Александр Александрович
9. Георгий (Шахов Юрий Михайлович), послушник
10. Голятин Михаил Владимирович
11. Грязев Евгений Михайлович
12. Губин Анатолий Сергеевич
13. Даниил (Тюрин Дмитрий Викторович), монах
14. Данилюк Руслан (Роман) Павлович
15. Заворохин Герман Львович
16. Иванов Григорий Иванович
17. Иннокентий (Рухлов Игорь Николаевич), инок
18. Кедысь Виктор Николаевич, протоиерей
19. Корыбо Владимир Фадеевич
20. Красавин Максим Александрович
21. Крупцов Максим Викторович, диакон
22. Кузьмин Роман Юрьевич
23. Кяхар Владимир Феликсович
24. Левин Михаил Львович
25. Ляшко Андрей Константинович
26. Макарий (Феоктистов Игорь Сергеевич), иеродиакон
27. Малькута Владимир Олегович
28. Миронов Александр Сергеевич
29. Михайлов Александр Георгиевич
30. Мишечкин Константин Вячеславович
 

2-й поток 1 к. бакалавриата ЗО

Экзаменационная сессия 1 курса бакалавриата СПбПДА (заочное отделение)

             1 курс, 2 поток
          20-24 декабря 2012г.

1. Васильев Михаил, иерей
2. Диков Константин Георгиевич
3. Еремеев Илья Витальевич, иерей
4. Зверев Олег Михайлович
5. Иаков (Орлов Александр Юрьевич), иеродиакон
6. Игнатов Юрий (Георгий) Вячеславович
7. Иоанн (Захаров Владислав Георгиевич), иеродиакон
8. Клевцов Евгений Валентинович, диакон
9. Моисей (Терентьев Александр Александрович), иеромонах
10. Мороко Роман Иванович, диакон
11. Непокоров Дмитрий Васильевич, протоиерей
12. Николаев Кирилл Михайлович, диакон
13. Олег (Демаков Олег Валерьевич), инок
14. Павел (Хомко Александр Петрович), иеромонах
15. Пасюра Алексей Павлович
16. Патрикеев Олег Владимирович
17. Полевицкий Федор Константинович
18. Реутов Сергей Петрович
19. Рождественский Владимир Юрьевич
20. Романович Владислав Владимирович, иерей
21. Садокин Георгий (Игорь) Валентинович, иерей
22. Скипор Константин Тодорович
23. Томилин Андрей Викторович
24. Федоров Иван Александрович
25. Федотов Андрей Анатольевич
26. Цуркан Андрей Валерьевич
27. Чхиквадзе Арчил, иподиакон
28. Шевченко Александр Анатольевич
29. Яшкин Вячеслав Федорович
 

О прохождении Богослужебной практики 2012-2013 уч. г.

ВНИМАНИЕ!

 

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ

 
Все студенты в священном сане из Санкт-Петербургской епархии включены в богослужебные череды согласно общему расписанию для служащих в храме при СПбПДА. 
 
Студенты, не имеющие священного сана, из Санкт-Петербургской епархии включены в богослужебные череды в списки чередных групп и проходят богослужебную практику по общему графику несения богослужебных послушаний в храме при СПбПДА.
 
Внимательно следите за объявлениями и уточняйте информацию!
 
ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИЗ ДАЛЬНИХ ЕПАРХИЙ
 
Студенты из дальних епархий проходят богослужебную практику по индивидуальной ведомости. В течении семестра необходимо посетить 4 богослужения (утро – вечер) для лиц в священном сане и 6 богослужений для студентов, не имеющих сана. Индивидуальную ведомость можно получить в кабинете Заочного отделения на 1 этаже Академии. Во время прохождения практики необходимо получить итоговую оценку от преподавателя (архим. Софрония) и своевременно сдать заполненную ведомость в кабинет Заочного отделения.
При ответственном отношении к богослужебной практике число богослужений необходимых для посещения может быть сокращено по решению преподавателя.
 
ПРИ ОТСУТСТВИИ ОЦЕНКИ ЗА БОГОСЛУЖЕБНУЮ ПРАКТИКУ ИЛИ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ К КОНЦУ СЕМЕСТРА СТУДЕНТЫ БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ!

Телефон для справок: +7-911-098-32-94 (Григорий Бринзей)

E-mail: brinzeigrigorii@gmail.com 

 

 

 

 

Опубликован состав богослужебных групп 2012-2013 уч. г.

Уважаемые студенты!

Ознакомьтесь с составом богослужебных групп.

Богослужебные группы

Распределение студентов заочного отделения бакалавриата по богослужебным группам

Если Вы не нашли себя в богослужебном расписании или в списках чередных групп, то необходимо в кратчайшие сроки сообщить об этом уставщику, чтобы не оказаться неаттестованным по богослужебной практике! 

Телефон: +7-911-098-32-94 (Григорий).

E-mail: brinzeigrigorii@gmail.com

 

Установочная сессия для студентов 1 и 4 курса заочного отделения семинарии.

16-19 октября - установочная сессия для 1 курса и 4 курса.

До 20 октября все студенты 4 курса заочного отделения семинарии должны подать письменное прошение (в кабинет № 104) на утверждение темы своей выпускной бакалаврской работы, заверенное подписью научного руководителя. Прошения подаются на имя заведующего соответствующей кафедрой (Церковно-практической, Церковно-исторической, Библейской, Богословской).

Образец прошения
на Библейскую кафедру
Образец прошения
на Церковно-историческую кафедру
Образец прошения
на Богословскую кафедру
Образец прошения
на Церковно-практическую кафедру

 

О рефератах и экзаменах студентов ЗО бакалавриата, зачисленных на 2-4 курсы и переведенных через курс

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

Суденты бакалавриата Заочного отделения, поступившие в этом году и зачисленные сразу на 2, 3, 4 курсы, а также студенты, переведенные через курс, пишут рефераты по текущему семестру того курса, студентами которого они являются в данное время.

Экзамены за пропущенные курсы необходимо сдавать экстерном. Индивидуальные ведомости можно получить в кабинете Заочного отделения (кабинет № 104). Экзамены за текущий курс необходимо сдавать по общему учебному графику (см. текущие объявления).

 

RSS-материал