Подписка

Видео

Группы в контакте

Абитуриентам

warning: Creating default object from empty value in /home/s/stebakovru/edus/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Вступительные экзамены на Заочное отделение бакалавриата 25-26 августа 2014 г. Начало в 9:00. Здесь же см. СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ!


 

25 августа, 9.00 -

собеседование с Ректором и собеседование по экзаменационной программе; студенты разбиты по группам, списки групп будут известны накануне экзамена.

 

26 августа, 9.00 -

организационное собрание с зачисленными абитуриентами по общему ведению учебного процесса и работе студентов в системе дистанционного обучения.

 


 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДОПУЩЕННЫХ ДО ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАКАЛАВРИАТА СПбПДА

Абитуриенты в священном сане:

  1. Арсений (Васильев Александр), иеродиакон
  2. Аухимик Александр Анатольевич, диакон
  3. Бойко Василий Васильевич, священник
  4. Васильев Алексий Борисович, священник
  5. Виноградов Евгений Олегович, священник
  6. Дрегуло Андрей Михайлович, диакон
  7. Иоанн (Семин Евгений), иеромонах
  8. Кулёв Виктор Александрович, священник
  9. Николя Аркадий Александрович, священник
  10. Сацута Антон Георгиевич, диакон
  11. Соколов Андрей Юрьевич, священник
  12. Солопенко Юлиан Гонсалес, диакон
  13. Степанов Андрей Владимирович, диакон
  14. Тарасий (Перов Илья), иеромонах
  15. Тихонравов Андрей Всеволодович, диакон
  16. Тярин Андрей Юрьевич, священник
  17. Уваров Александр Александрович, диакон
  18. Хамьянов Алексей Николаевич, протоиерей
  19. Шестаков Александр Геннадьевич, священник
  20. Ярославов Иаков (Яков) Сергеевич, диакон

Абитуриенты не имеющие сана:

  1. Авсецын Сергей Владимирович       
  2. Александров Владимир Олегович 
  3. Алмазов Андрей (Артур) Олегович 
  4. Андрей (Мажуть Андрей), инок
  5. Арсеньев Александр Владимирович
  6. Артистов Дмитрий Сергеевич 
  7. Асланбеков Александр Александрович   
  8. Афанасий (Панов Павел), инок
  9. Богачев Николай Михайлович 
  10. Богомолов Сергей Ярославович     
  11. Бурянин Алексей Алексеевич   
  12. Василенко Дмитрий Викторович    
  13. Весельский Роман Александрович 
  14. Виноградов Владислав Александрович   
  15. Власюк Павел Сергеевич
  16. Вонифатий (Рочев Сергей), монах
  17. Воробьев Иван Сергеевич        
  18. Газаев Михаил Андреевич       
  19. Гетман Владимир Владимирович     
  20. Данилов Юрий Михайлович
  21. Данильченко Юрий Вячеславович
  22. Демин Николай Николаевич
  23. Дмитриев Владислав Алексеевич     
  24. Забенкин Александр Константинович       
  25. Заровский Антон Петрович    
  26. Захаров Александр Анатольевич      
  27. Иванов Олег Константинович  
  28. Исаев Дмитрий Викторович     
  29. Исьянов Александр Дмитриевич      
  30. Калыгин Дмитрий Геннадьевич        
  31. Кедровских Павел Анатольевич     
  32. Кирилл (Хохолко Илья), инок
  33. Корниенко Николай Евгеньевич      
  34. Косарев Виталий Владимирович      
  35. Котов Тимофей Станиславович, послушник
  36. Кривошеев Дмитрий Александрович        
  37. Крупенков Алексей Николаевич
  38. Купцов Иван Георгиевич
  39. Кушнарев Михаил Валентинович    
  40. Лимонов Сергей Игоревич  
  41. Малышев Александр Евгеньевич     
  42. Мартынюк Иван Иванович     
  43. Мещеряков Михаил Николаевич
  44. Могиков Александр Викторович      
  45. Назаров Александр Михайлович
  46. Нечаев Олег Петрович
  47. Орлов Дмитрий Викторович      
  48. Павел (Ростоми Павле), инок
  49. Павлович Алексей Олегович   
  50. Паламодов Сергей Юрьевич 
  51. Полянски Александр Сергеевич      
  52. Попов Виталий Владимирович, послушник
  53. Прокофьев Алексей Михайлович     
  54. Пчелинцев Алексей Анатольевич    
  55. Пысин Сергей Анатольевич      
  56. Пьянков Александр Сергеевич
  57. Ревнюк Игорь Леонидович      
  58. Романов Алексей Данилович  
  59. Савватий (Филатов Евгений), инок
  60. Сартаков-Коржов Виктор Николаевич  
  61. Сафонов Сергей Юрьевич       
  62. Семаш Дмитрий Витольдович  
  63. Семенов Александр Викторович
  64. Серкин Юрий Александрович
  65. Синцов Евгений Михайлович   
  66. Смирнов Евгений Васильевич
  67. Смирнов Тимофей Борисович  
  68. Спиридон (Подставкин Павел), монах
  69. Сызганцев Максим Геннадьевич     
  70. Тешев Роман (Артур) Муаедович      
  71. Тихомиров Игорь Федорович
  72. Уткин Константин Борисович   
  73. Федориев Дмитрий Юрьевич  
  74. Федосеев Максим Андреевич  
  75. Фисун Дмитрий Юрьевич
  76. Франков Кирилл Анатольевич
  77. Харин Олег Игоревич       
  78. Холод Владимир Николаевич   
  79. Цой Александр Климович 
  80. Ширлин Юрий Геннадьевич     
  81. Шмелев Евгений Юрьевич       
  82. Энис Александр Анатольевич
  83. Юников Михаил Викторович   
  84. Яблоков Сергей Юрьевич, чтец
  85. Яковлев Георгий Германович  

______________________________________________      

  1. Антония (Лангуева Татьяна), монахиня
  2. Екатерина Сергеевна (Логунова), послушница
  3. Мария Александровна (Федорова), послушница
  4. Глинская Анастасия (Яна) Анатольевна
  5. Ястребова Светлана Евгеньевна

День открытых дверей в Санкт-Петербургской православной духовной академии

23 февраля 2012 года Санкт-Петербургская православная духовная академия проводит День открытых дверей. Начало в 15:00.

 

Для тех, 

• кто хочет посвятить свою жизнь служению Богу и людям,

• кто стремится стать священнослужителем Православной Церкви и задумывается о поступлении в семинарию (бакалавриат),

• кто увлечен богословскими исследованиями и хотел бы учиться в академии (магистратуре),

• кто мечтает управлять церковным хором и интересуется Регентским отделением,

• кто хотел бы писать иконы и желает узнать больше про Иконописное отделение

RSS-материал