Подписка

Видео

Группы в контакте

Академия

warning: Creating default object from empty value in /home/s/stebakovru/edus/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Опубликован состав богослужебных групп 2012-2013 уч. г.

Уважаемые студенты!

Ознакомьтесь с составом богослужебных групп.

Богослужебные группы

Распределение студентов заочного отделения бакалавриата по богослужебным группам

Если Вы не нашли себя в богослужебном расписании или в списках чередных групп, то необходимо в кратчайшие сроки сообщить об этом уставщику, чтобы не оказаться неаттестованным по богослужебной практике! 

Телефон: +7-911-098-32-94 (Григорий).

E-mail: brinzeigrigorii@gmail.com

 

Группа №13

фамилия, имя

курс

1

КИСТЕНЕВА Елена – рег.

4 РО

2

КОЛЫШКИНА Наталья – рег.

3 РО

3

ТРУХАЧЕВА Серафима

2 РО

4

ГОРОХОВСКАЯ Ольга

1 РО

5

ГЛИНСКАЯ Анастасия

4 ИО

6

РУСАКОВА Дарья

4 ИО

7

ТУКБАЕВА Наталья

4 ИО

8

ЩАУНОВА Дарья

4 ИО

9

ЕФИМОВ Евгений

4 курс

10

САРЫЧЕВ Николай

4 курс

11

БОЙКО Александр

3 курс

12

САХАРОВ Иван

3 курс

13

ЧЕРНИКОВ Алексей

3 курс

14

ЯКОВЛЕВ Василий

3 курс

15

ЩИРОВ Игорь

2 курс

16

ЮЙ ШИ Александр

2 курс

17

КОВАЛЕВ Мартин

1-А курс

18

ЛОПАТИН Алексей

1-А курс

19

МОЛЧАНОВ Дмитрий

1-А курс

20

ПХИАКСАЯВОНГ Константин

1-А курс

21

ЯРКИН Никита

1-Б курс

22

КОЛГАН Роман

ПО

23

ПИВОВАРОВ Даниил

ПО

24

СТРЕКАЛОВ Алексей

4 ЗО

25

ШИШКОВ Алексей

3 ЗО

26

СТЕБАКОВ Иван

3 ЗО

27

ШЕВЧЕНКО Александр

2 ЗО

28

ЧЕТКОВ Александр

1 ЗО

29

ЧХИКВАДЗЕ Арчил

1 ЗО

30

ЯВИД Дмитрий

1 ЗО

студентам магистратуры, которые произносят проповеди до 2 октября

 ВНИМАНИЕ


Все студенты магистратуры,
которые произносят проповеди
до 2 октября, встречаются с
преподавателем Гомилетики
протоиереем Александром ГЛЕБОВЫМ
5 сентября 2012 г.
в 15.00
в актовом зале
для допуска к произнесению проповеди

День открытых дверей в Санкт-Петербургской православной духовной академии

23 февраля 2012 года Санкт-Петербургская православная духовная академия проводит День открытых дверей. Начало в 15:00.

 

Для тех, 

• кто хочет посвятить свою жизнь служению Богу и людям,

• кто стремится стать священнослужителем Православной Церкви и задумывается о поступлении в семинарию (бакалавриат),

• кто увлечен богословскими исследованиями и хотел бы учиться в академии (магистратуре),

• кто мечтает управлять церковным хором и интересуется Регентским отделением,

• кто хотел бы писать иконы и желает узнать больше про Иконописное отделение

Информация о прохождении богослужебных черед

По любым вопросам, связанным с участием в чередных богослужениях, просьба обращаться к уставщику академического храма Ярославу Гоць по телефону +79522194974 или по адресу protos-89@mail.ru

Группа №12

фамилия, имя

курс

1

ГНАТИШИН Анна – регент

3 РО

2

БОЙЧЕНКО Мария – регент

3 РО

3

ЕГОРОВА Татьяна

2 РО

4

МАКСИМЕНКО Ксения

1 РО

5

ШПАК Елена

2 ИО

6

РЫДИКОВА Мария

2 ИО

7

МАСЛЕННИКОВА Маргарита

1 ИО

8

ЗАВЕТНЫЙ Андрей

4 курс

9

РОЖМАНОВ Алексендр

4 курс

10

НЕФЕДОВ Александр

3 курс

11

ПРОНИН Дмитрий

3 курс

12

АРЗЕЙКИН Илья

2 курс

13

ТРОФИМОВ Максим

2 курс

14

ШКУРКО Сергей

2 курс

15

ИГНАТЬЕВ Алексей

1-А курс

16

СОКОЛОВ Александр

1-А курс

17

ШТЕЦ Василий

1-А курс

18

КОПАЕВ Антон

1-Б курс

19

ЛИТВИНОВ Николай

1-Б курс

20

ШУТКО Матфей

1-Б курс

21

ПЕТРИКОВ Виктор

ПО

22

ГОЛУБОВ Константин

4 ЗО

23

БАБЕНКО Денис

3 ЗО

24

ШВЕДОВ Сергей

3 ЗО

25

ФЕДОТОВ Андрей

2 ЗО

26

ТЕТТЕР Константин

1 ЗО

27

ТОМСОН Владимир

1 ЗО

28

ХАРЬКОВ Алексей

1 ЗО

фамилия, имя

курс

1

ГНАТИШИН Анна – регент

3 РО

2

БОЙЧЕНКО Мария – регент

3 РО

3

ЕГОРОВА Татьяна

2 РО

4

МАКСИМЕНКО Ксения

1 РО

5

ШПАК Елена

2 ИО

6

РЫДИКОВА Мария

2 ИО

7

МАСЛЕННИКОВА Маргарита

1 ИО

8

ЗАВЕТНЫЙ Андрей

4 курс

9

РОЖМАНОВ Алексендр

4 курс

10

НЕФЕДОВ Александр

3 курс

11

ПРОНИН Дмитрий

3 курс

12

АРЗЕЙКИН Илья

2 курс

13

ТРОФИМОВ Максим

2 курс

14

ШКУРКО Сергей

2 курс

15

ИГНАТЬЕВ Алексей

1-А курс

16

СОКОЛОВ Александр

1-А курс

17

ШТЕЦ Василий

1-А курс

18

КОПАЕВ Антон

1-Б курс

19

ЛИТВИНОВ Николай

1-Б курс

20

ШУТКО Матфей

1-Б курс

21

ПЕТРИКОВ Виктор

ПО

22

ГОЛУБОВ Константин

4 ЗО

23

БАБЕНКО Денис

3 ЗО

24

ШВЕДОВ Сергей

3 ЗО

25

ФЕДОТОВ Андрей

2 ЗО

26

ТЕТТЕР Константин

1 ЗО

27

ТОМСОН Владимир

1 ЗО

28

ХАРЬКОВ Алексей

1 ЗО

Группа №11

фамилия, имя

курс

1

КУЦОВА София – рег.

4 РО

2

КАЧАНКИНА Анастасия – рег.

2 РО

3

НЕРОВИЧ Екатерина

2 РО

4

УРЯДОВА СОФИЯ

1 РО

5

ЦЫГАНОВА Елена

1 ИО

6

ЧИЖ Юлия

1 ИО

7

ЧУШКИНА Ксения

1 ИО

8

РАЗИНКОВА Анастасия

1 ИО

9

КИСЕЛЕВ Алексей

4 курс

10

СКОМОРОХ Николай

4 курс

11

ЛУЩИК Павел

3 курс

12

НИКИТИН Кирилл

3 курс

13

ОХАНОВ Григорий

3 курс

14

СКОМОРОХ Серафим

3 курс

15

ТИТОВ Роман

2 курс

16

ТОРОПОВ Артемий

2 курс

17

ШЕВЧУК Дмитрий

1-А курс

18

ЩУРОВ Константин

1-А курс

19

МИХАЙЛОВ Алексей

1-Б курс

20

ХОМИЦКИЙ Георгий

1-Б курс

21

ШВАЙБОВИЧ Андрей

1-Б курс

22

КОЛЕСНИКОВ Николай

ПО

23

СУЧКОВ Александр

3 ЗО

24

ТИМКИН Евгений

3 ЗО

25

ТОМИЛИН Андрей

2 ЗО

26

ФЕДОРОВ Иван

2 ЗО

27

СТОЛЯРОВ Александр

1 ЗО

28

СХИРТЛАДЗЕ Александр

1 ЗО

29

ТАЦИЕНКО Дмитрий

1 ЗО

Группа №10

фамилия, имя

курс

1

ПЕНЬКОВА Мария – регент

4 РО

2

ОВАСАФЯН Анна – регент

2 РО

3

ЧАПУРИНА Аполлинария

2 РО

4

ДЕРЖАВИНА Людмила

1 РО

5

ДЕМИДОВА Дарья

2 ИО

6

УШАКОВА Людмила

2 ИО

7

ЦЮПКО Виктория

2 ИО

8

ДОРОХОВ Александр

4 курс

9

ШНУРОВ Константин

4 курс

10

БАКЛАНОВ Василий

3 курс

11

БАКУЛИН Максим

3 курс

12

БОРИСОВ Григорий

2 курс

13

ВОЛКОВ Александр

2 курс

14

МУРАВЬЕВ Сергей

2 курс

15

ПОРУБАЕВ Филипп

2 курс

16

ВАРАКСИН Антон

1-А курс

17

ЗАБРОЦКИЙ Владимир

1-А курс

18

РУСУ Роман

1-А курс

19

ГУЦАЛО Олег

1-Б курс

20

ИВАНОВ Павел

1-Б курс

21

РОЗВАДОВСКИЙ Михаил

1-Б курс

22

МЕЖОВИКОВ Михаил

ПО

23

ПУСТОВАЛОВ Дмитрий

1 ИО

24

ПЕТРОВ Сергей

3 ЗО

25

ПОПОВ Дмитрий

3 ЗО

26

РЕУТОВ Сергей

2 ЗО

27

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Владимир

2 ЗО

28

САХАРОВ Никита

1 ЗО

29

СЕМЧЕНКО Андрей

1 ЗО

30

СПИРИДОНОВ Дмитрий

1 ЗО

Группа №9

фамилия, имя

курс

1

ГЕРАСИМОВА Мария – регент

4 РО

2

ВАСИЛЬЕВА Елена – регент

2 РО

3

ШАДРИНА Мария

2 РО

4

ШЕВЧЕНКО Анна

1 РО

5

СЕМЕНОВА Ольга

2 ИО

6

ЖУК Вероника

2 ИО

7

ГОЛУБЕВА Анна

2 ИО

8

КОМАРОВ Евгений

4 курс

9

КУЦОВ Сергей

4 курс

10

ОСОКИН Александр

4 курс

11

ПОГИБЛОВ Кирилл

4 курс

12

КОРЯКИН Павел

3 курс

13

ЛЕПИЛИН Илья

3 курс

14

МАЛУХИН Алексей

2 курс

15

МАЛЫХИН Ярослав

2 курс

16

ЛЕМЗА Андрей

1-А курс

17

МЯКИШЕВ Валентин

1-А курс

18

ШВЕЦОВ Никита

1-А курс

19

ПЕТРОВ Михаил

1-Б курс

20

СВИРИДЕЦКИЙ Аристарх

1-Б курс

21

ВИТЬКО Иоанн

ПО

22

СОРОКИВСКИЙ Александр

4 ИО

23

МЕТЕЛИЦА Александр

4 ЗО

24

НИКИТИН Игорь

4 ЗО

25

ПАТРИКЕЕВ Олег

2 ЗО

26

ПОЛЕВИЦКИЙ Федор

2 ЗО

27

НЕСТЕРОВ Игорь

1 ЗО

28

ПАНЬЯН Арсен

1 ЗО

29

ПЛЮСНИН Николай

1 ЗО

RSS-материал